euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes Ibérico séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm