euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:32:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Almofariz com pilão bronze decoração relevada com contrafortes Ibérico séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm