euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de castiçais pequenos de piano ao gosto Luís XVI ónix e bronze decoração relevada e cinzelada franceses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 6 x 6 cm