euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cenas de toreio duas litografias sobre papel espanholas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 33 cm