euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 30, 2017 9:26:58 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Paisagem óleo sobre madeira, emoldurado escola inglesa séc. XIX assinado WILSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm