euro_symbol€ 80Base value
doneApr 30, 2017 9:26:58 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Paisagem óleo sobre madeira, emoldurado escola inglesa séc. XIX assinado WILSON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm