euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerado 138/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 55,5 cm