euro_symbol€ 80Base value
doneApr 23, 2017 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
FERNANDO CALHAU - 1948-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerado 138/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 55,5 cm