euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 23, 2017 9:18:20 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Cinzeiro vidro moldado decoração policromada europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,5 cm