euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 23, 2017 9:13:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 Sem título ("Labirinto") gravura sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 38 cm