euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título óleo sobre aglumerado de madeira assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60,5 cm