euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título óleo sobre aglumerado de madeira assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 60,5 cm