euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de 6 pratos rasos "Ravenne" e 6 de sobremesa "l'Arbre Aux Oiseaux" porcelana de Limoges decoração policromada "Aves e frutos" franceses séc. XX marcados LAURE JAPY - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (prato raso) cm