euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Conjunto de 6 pratos rasos "Ravenne" e 6 de sobremesa "l'Arbre Aux Oiseaux" porcelana de Limoges decoração policromada "Aves e frutos" franceses séc. XX marcados LAURE JAPY - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (prato raso) cm