euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 23, 2017 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Jarra vidro da Fábrica Canividro séc. XX esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm