euro_symbol€ 5Base value
doneApr 23, 2017 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Jarra vidro da Fábrica Canividro séc. XX esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm