euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 23, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título técnica mista sobre papel vidro partido assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 cm