euro_symbol€ 10Base value
doneApr 23, 2017 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título técnica mista sobre papel vidro partido assinada e datada de 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 20,5 cm