euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
FARIA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 1124/1500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm