euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
FARIA - SÉC. XX Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1975, numerada 1124/1500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm