euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 23, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 Na apanha do figo na quinta do chicado (Lagos) lápis sobre papel assinado com N e datado de 01/09/1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 8,5 cm