euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 23, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
JOSÉ PÁDUA - NASC. 1934 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 33,5 cm