euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 23, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Escultura africana madeira e metal gravado África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18 cm