euro_symbol€ 20Base value
doneApr 23, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Escultura africana madeira e metal gravado África séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18 cm