euro_symbol€ 5Valor base
doneApr 23, 2017 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AA.VV.- O Começo das Águas. 1 vol. Il. Enc. AA.VV.- O Começo das Águas: Percursos de criação. Lisboa: Minerva do Comércio, 1997. 1 volume. Ilustrado. Encadernado. Prefácio de José Augusto França. Faz referência às obras dos autores: Carlos Moura, Alberto Augusto Miranda, Álvaro Rosendo, Casimiro de Brito, João Barrento e Nuno Júdice. português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 cm