euro_symbol€ 15Valor base
doneApr 23, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
COLIN, Christine. Starck. 1 vol. Il. Enc. COLIN, Christine. Starck. Liège: Pierre Mardaga, 1 volume. Ilustrado. Encadernado. séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm