euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 16, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Vénus de Urbino estampa a óleo sobre tela segundo original de Ticiano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 99 cm