euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 16, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Paisagem com casario junto a rio óleo sobre tela escola europeia séc. XX reentelado, pequenos restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 91,5 cm