euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2017 9:08:21 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de apliques de dois lumes bronze portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm