euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:08:21 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de apliques de dois lumes bronze portugueses séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 34 cm