euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 16, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Corneta de caça metal dourado europeia séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 cm