euro_symbol€ 20Base value
doneApr 16, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Corneta de caça metal dourado europeia séc. XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 45 cm