chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 9, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Vinte e um negativos fotográficos em vidro vidro imagens diversas do séc. XIX (2ª metade) europeus sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 cm