euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 9, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Telefone caixa folheada a raiz de nogueira com embutidos, telefone em plástico, couro e outros materiais europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 x 23 cm