euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 2, 2017 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Frasco de perfume miniatura armação em metal prateado decoração vazada Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm