euro_symbol€ 10Base value
doneApr 2, 2017 9:22:15 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Frasco de perfume miniatura armação em metal prateado decoração vazada Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm