euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Três colheres de chá prata de 750/1000 portuguesas sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm (maior) cm; Peso - 53 g.