euro_symbol€ 20Base value
doneApr 2, 2017 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Três colheres de chá prata de 750/1000 portuguesas sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm (maior) cm; Peso - 53 g.