euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2017 9:11:19 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Taça com pé prata de 916/1000 decoração relevada "Elementos geométricos" portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 15 cm; Peso - 193 g.