euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:10:06 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Taça prata de 833/1000 decoração gravada portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria JOSÉ ROSAS & Cº (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 145 g.