euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2017 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Três pratos pequenos dois em prata de 833/1000, um em metal prateado Europa séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - (prata) 159 g.