chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Lote de quatro peças prata de 800/1000, 833/1000 e 999/1000 composto por salva, rosácea, cinzeiro e barra europeias faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm (salva) cm; Peso - 78 g.