euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Bandeja rectangular com pegas metal prateado Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 60 cm