euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Bandeja de gradinha com trempe metal prateado trempe articulada em madeira séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tabuleiro) 59 x 38,5 cm