euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2017 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espada aço, punho em bronze relevado baínha em veludo com galões Europa séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm