euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Placa de suspensão bronze decoração relevada "Armas de Portugal" e inscrição "1897 CHAIMITE-Fundição do Helice" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 26,5 cm