euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:23:18 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Senhora a ler aguarela sobre papel escola espanhola séc. XIX/XX dobras e esfolamentos no papel assinada e dedicada E. OLIVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,5 cm