euro_symbol€ 10Base value
doneMar 26, 2017 9:23:18 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Senhora a ler aguarela sobre papel escola espanhola séc. XIX/XX dobras e esfolamentos no papel assinada e dedicada E. OLIVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 25,5 cm