euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:19:51 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
"Travessa da Palma - Lisboa" aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinado A. MCARTHUR (provavelmente Arthur McArthur - act. 1880-1920) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 21 cm