euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Paisagem com casario rural aguarela sobre papel escola portuguesa séc. XX (1ª metade) assinada MELOJ. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21,5 cm